Корейские маски для лица

 В каталоге интернет-магазина "Asiatica" косметики из Южной Кореи, присутствует очень широкий выбор масок для лица, а именно:

  • очищающих скрабов;
  • увлажняющих масок;
  • лифтинг-масок.

Выше указанный ассортимент представлен всемирно известнымы марками "Salution" и "Labonita". Данная продукция подходит для всех типов кожи лица, поэтому каждая девушка и женщина может купить предлагаемые на сайте корейские маски для лица по доступной цене и чувствовать себя красавицей.

Состав продукции.

Учитывая состав натуральный состав каждой из масок для лица в других средствах по уходу за кожей нет нужды, потому, что они эффективны в борьбе с разными проблемами кожи: сухость, тусклость, жирность и загрязнённость пор. Для людей страдающих аллергией очень важно знать, что изготовлены предлагаемые маски без добавления искусственных красителей, бензофиона, этанола, а значит безопасны в использовании, так как не содержат вредных аллергенов, которые могут раздражать кожу. В состав продукции входит такой компонент как серициин - очень схожий на натуральную аминокислоту, он выступает как естественный увлажняющий компонент, по увлажняющему действию не уступает гиалуроновой кислоте.

Ценовая политика.

Покупку на сайте интернет-магазина "Asiatica" можно легко осуществить открыв каталог на официальном его купить корейские маски для лица. Приблизительная их стоимость от 120 до 1130 рублей.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Корейская косметика для глаз

Корейские сыворотки для лица

Корейская косметика для лица